В детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. Это была неделя насыщенная и интересная, полная увлекательных занятий и познавательных мероприятий.

Во время этой недели дети узнали много нового о космосе, космических кораблях и знаменитых космонавтах. С помощью различных игр и заданий, они познакомились с понятиями гравитации, невесомости и орбиты планет. Они изучали планеты Солнечной системы, их особенности и порядок расположения относительно Солнца.

Тематическая неделя Дня космонавтики в детском саду была не только увлекательной, но и образовательной. Дети получили возможность расширить свои знания о космосе, развить свои навыки и познакомиться с удивительным миром космических исследований. Эта неделя оставила яркие впечатления у детей и помогла им почувствовать себя настоящими космонавтами.