Во время занятия в средней группе детского сада, ребята принялись за увлекательное творческое дело - рисование яблока с помощью соли. Маленькие художники с огромным вдохновением создавали свои произведения, используя свою фантазию и тонкую моторику. Их творчество было захватывающим. В результате занятия каждый ребенок унес с собой красочную картину, на которой было изображено яблоко, созданное с помощью необычного и интересного материала - соли. Воспитатель был удивлен креативностью и талантом детей, а маленькие художники были настолько горды своими работами, что с радостью показывали их своим родителям и друзьям. Такие занятия не только развивают художественные способности детей, но и внушают им веру в собственные силы и способности.