Правила приема в МБДОУ

Комплектацию всех дошкольных образовательных учреждений  г. Ангарска детьми дошкольного возраста осуществляет Управление образования администрации Ангарского городского округа, в соответствии с АДМИНИСТРАТИВНЫМ РЕГЛАМЕНТОМ (pdfРегламент)

Регистрация ведется:

• в электронной форме, размещенной в Интернет на сайте Управления образования edu-angarsk.ru
  • а также, на личном приёме в управление образования (ул. Фестивальная, 10, 1 этаж, кабинет №17), с копиями всех необходимых документов.

Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги предоставляется
заявителям по телефонам Управления образования

8 (3955)540-643; 8 (3955)543-448; 8(3955) 545-323;

Справочный телефон Управления образования - 54-06-43 (секретарь)

Документы для приема детей

Сроки приёма документов

Приём документов  осуществляется по адресу: г. Ангарск, квартал 50, дом 13., к.т. 8(3955)52-38-44

ДНИ НЕДЕЛИ

ЧАСЫ РАБОТЫ

с 16.00 до 19.00ч.

Для приема (зачисления) ребёнка в МБДОУ № 50
необходимы следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал+копия); для иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ документ, удостоверяющий личность ребенка и подтверждающий законность прав ребенка.
2. Справка (свидетельство) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания или месте фактического проживания ребенка.
3. Медицинская карта (медицинская карта ребенка - школьника /форма 26-у).

6. Паспорт родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) (оригинал+копия), а для иностранных граждан - оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

При необходимости родители предъявляют:

- документ, подтверждающий установление опеки.