В преддверии выборов, 14-я школа стала свидетелем замечательного мероприятия, организованного нашим детским садом. Воспитанники МБДОУ детского сада №50 выступили с концертом, который стал настоящим событием для всех присутствующих.

Пришло долгожданное время концерта, и школа наполнилась ожиданием и аплодисментами. Родители и педагоги пришли поддержать молодых талантов.

На концерте были представлены вокальные номера, исполненные талантливыми солистами, которые своим голосом способны растрогать даже самого равнодушного слушателя.

Концерт начался с патриотического вступления, исполнением песни «Моя Россия» в исполнении детей подготовительной группы.

Восхищенные зрители не могли сдержать аплодисменты и громкие крики одобрения.

Не менее важными были и поэтические выступления, где ребята делились своими творческими и неповторимыми произведениями. Стихи, полные глубины и эмоций, погрузили аудиторию в мир мечтаний и фантазий.

Таким образом, мероприятие, проведенное детьми в 14-й школе в преддверии выборов, стало настоящим олицетворением их таланта, стараний и единства.