Новости

8  февраля  2024  года на  базе  МБОУ  «Гимназия  №  1» состоялся  II Региональный Вернисаж успешных практик - 2024 «Педагогическое творчество. Инновации. Опыт». 

В мероприятии приняли участие более 300 педагогов из 47 дошкольных образовательных организаций Иркутской области. И трое педагогов из нашего детского сада поделились своим опытом с коллегами. Голова Юлия Павловна представила программу дополнительного образования "Вокальная студия «Звонкие голоса»"; Кравец Анастасия Валерьевна поделилась как развивать речь, в театральной деятельности с детьми младшего возраста; Войнова Анастасия Александровна поделилась идеей оформления патриотического центра.

Поздравляем Юлию Павловну, Анастасию Валерьевну и Анастасию Александровну с успешным выступлением на II Региональном Вернисаже успешных практик - 2024. Их опыт и идеи по развитию детей будут непременно ценными для их коллег и помогут в обогащении педагогической практики. Столь значимое участие способствует повышению профессионального мастерства и развитию детского образования в целом.

Участие в Вернисаже - это отличная возможность для педагогов и коллег из детских садов поделиться опытом, узнать о новых методиках работы, обсудить вопросы воспитания и обучения детей. Такие мероприятия создают прекрасную атмосферу для обмена знаниями, опытом и идеями, а также способствуют профессиональному развитию.

@2016 МБДОУ Детский сад № 50 г. Ангарск