Новости

В младшей группе «Непоседы» прошла захватывающая театральная постановка по сказке "Маша и три медведя". Это было одно из ярких событий в рамках тематической недели "Народные сказки", которая проводилась в детском саду.

Дети группы под руководством Анастасии Валерьевны активно готовились к постановке. Ребята репетировали, отрабатывали движения и выразительность. Ведь каждый малыш мечтал стать настоящим актером и показать свои таланты друзьям.

Декорации погрузили зрителей в мир сказки.

На сцене сияли маленькие актеры. Каждый ребенок воплощал своего персонажа и старался передать его особенности. Маша была смелой и любопытной, а

также немного непоседливой. Медведи были добрыми и заботливыми, каждый со своим характером. Дети настолько увлеклись своими ролями, что зрители не смогли удержаться от аплодисментов.

Для детей эта постановка стала настоящим уроком взаимодействия, сотрудничества и самовыражения. Они научились работать в команде, помогать друг другу и быть терпеливыми. Каждый ребенок смог найти в себе силы и смелость выйти на сцену и показать свои таланты. Это был ценный опыт для каждого из них.

@2016 МБДОУ Детский сад № 50 г. Ангарск