Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренно не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 22.12 по 29.12 в нашем детском саду прошли новогодние праздники. В музыкальном зале - зимний пейзаж, в центре сверкает нарядная ёлка. Дети пришли на представление нарядными и весёлыми. Воспитатели  проявили себя хорошими актёрами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось превратиться в магистра и мачеху. Дети попали в волшебную сказку «12 месяцев», вместе с дедом Морозом пели песни, играли, водили хоровод, читали стихи.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.