06.12 стартовал муниципальный конкурс «Педагогический дебют – 2021», участница воспитатель группы №2, 1 корпуса Бугаева Анастасия Александровна, в номинации «Лучший молодой педагогический работник дошкольного образовательного учреждения».

Конкурс проводился в два этапа:

1) заочный этап - оценка документов на основании перечня критериев и показателей, применяемых при проведении конкурса;

2) дистанционный этап – самопрезентация «Мое педагогическое кредо» и представление молодыми педагогами публичного выступления (дистанционно) продолжительностью до 8 минут на тему, проблематика которой, по мнению докладчика, вызывает широкое и открытое общественное обсуждение.

06.12 Анастасия Александровна представляла самопрезентацию «Мое педагогическое кредо» (визитная карточка участника, представляющего себя и образовательную организацию).

12.09 прошло в режиме онлайн публичное выступление, где Анастасия Александровна раскрыла  тему для обсуждения  «Компетенции современного педагога образовательной организации» с показом презентации.

10.12 будут подведены итоги муниципального конкурса «Педагогический дебют».

Пожелаем, Анастасии Александровне, чтобы её индивидуальная карта успеха, всегда пополнялась новыми идеями и профессиональными достижениями.