В нашем детском саду, где каждый ребенок сияет своей уникальностью, состоялось необычное событие – конкурс "Креативная елка".

Великолепная возможность выразить свою фантазию и творческий потенциал, он вдохновил всех участников на создание самых оригинальных и удивительных елочек.
Необычные и оригинальные творения стоили на детском пьедестале, блистая и искрясь множеством красок и декоративных элементов. Каждая елка была уникальной и неповторимой, отражая особенности и фантазию своего создателя.

Все ребята были в восторге от своих шедевров и радовались оформлению каждой елки.
После длительного обдумывания и обсуждения, жюри конкурса, состоящее из педагогов и родителей, объявило победителей. Однако, в этом конкурсе каждый участник оказался настоящим победителем, ведь каждая елка была уникальна и прекрасна по-своему.

Поздравляем победителей:

I место