Утренник был проведен в яркой и уютной атмосфере, украшенной новогодними гирляндами, игрушками и гирляндами.

Праздник получился чудесным, веселым. Ребята помогали вернуть Минутки, которые заколдовала Баба Яга.

В программе утренника были представления, песни, танцы и игры для детей. Дети исполнили новогодние песни и стихи, показали танцевальные номера и сказки. Родители также приняли активное участие в утреннике, помогая своим детям и принимая участие в играх.

Все участники погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Утренник в подготовительной группе был незабываемым событием для детей и их родителей.

Он помог создать праздничное настроение, объединить детей и их родителей, а также привнес веселье и радость в их жизни. Все дети остались довольными и счастливыми после утренника.