Новый год - это праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.  В старшей группе звездочки прошел новогодний праздник «Баба Яга и Минутки». Дети старшей группы в этот день погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, игр и сюрпризов.  Дети спасали Минуток,  путешествуя по сказкам с героями: Лиса Алиса и кот Базилио, царевной Несмеяной, разбойниками, Морозко.

Педагоги создали атмосферу волшебства и загадки, чтобы дети могли весело провести время и насладиться праздником.

Появление Дедушки Мороза, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для него песни, прочитали стихотворения, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлые игры.
Ну, и самым главным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков
Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей!!!
И конечно огромная благодарность нашим родителям за понимание и заботу!!!