В младшей группе детского сада "Совушки" прошел яркий и веселый новогодний утренник, который наполнил детей и их родителей праздничным настроением.

Дети, одетые в костюмы сказочных персонажей: снеговиков, зайчика и лисички и конечно снежинки  исполнили песни и танцы под праздничную музыку, что вызвало восторг у зрителей.

Дети с огромным энтузиазмом воплощали свои роли и получили громкие овации со стороны зрителей.

Дети поиграли в снежки. Родители приняли активное участие в игре, которую провели Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодний утренник в младшей группе детского сада "Совушки" стал ярким и запоминающимся событием для всех его участников. Дети получили массу положительных впечатлений, а родители смогли насладиться радостью своих детей.