Вот и закончилось звонкое лето и наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами.

День Знаний в детском саду — это всегда очень радостный, яркий, веселый и торжественный праздник.

Первого сентября в нашем детском саду прошло веселое развлечение, посвященное этому празднику.

Хоть наши ребята ещё и не ходят в школу, но все дружно отвечали, какие школьные принадлежности нужны в школе. А ещё наши детки показали знания по математике в игре «Соберись в кружочек». Но, какой же праздник без интересных загадок? С трудными школьными загадками наши дошколята справились на отлично! А весёлая эстафета показала силу, ловкость и внимательность ребят.

Наше развлечение прошло в доброй и праздничной атмосфере, а дети зарядились положительными эмоциями. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет интересным и увлекательным!