В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском учреждении прошёл праздник «Прощай, Лето красное!»

На наш праздник пришло Лето, чтобы попрощаться с детьми. Вместе с Летом ребята весело танцевали, с удовольствием отгадывали загадки и играли.  Чтобы солнышко весь год согревало нас своим теплом, дети добавили солнышку побольше лучиков. Но путь к солнышку был сложным, потому что наши ребята шагали к нему по облачкам.

А потом все дошколята отправились в путешествие, чтобы спасти морских обитателей от засухи и перенести их в воду. Особенно интересной и захватывающей была эстафета «Заплыв», в которой ребята показали, какие они ловкие, дружные и быстрые.

Все дети радостно и бодро справились со всеми конкурсами и заданиями. В конце праздника Лето пожелало всем воспитанникам и педагогам хорошего настроения на весь год и запомнить этот праздник ярким и веселым!