Стихи на праздник 8 марта в детском садуВ нашем детском саду продолжаются праздники, посвящённому Международному женскому дню. Сегодня продолжили этот замечательный весенний праздник дети средней группы второго корпуса. К детям пришла проказница Капризка, которая хотела конфет, не хотела спать и только хотела баловаться. Дети совместно со своими мамами играли в игру «Собери покупки». Далее дети показали для своих бабушек весёлый танец. Небольшая группа детей исполнила танец «Варись кашка».

Дети старшей группы, зашли в музыкальный зал под весёлую музыку «Весна пришла!». Мальчики пригласили девочек на «Галантный танец». Группа мальчиков исполнила «Танец джентльменов». Дети исполнили песню «Весна стучится в окна». Совместно со своим мамами, дети играли в игру «Донеси покупки». Девочки на празднике показали «Дефиле шляпок». В конце праздника дети исполнили песню «Мы мамины цветочки», затем дети подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками.

Мамы и бабушки также не остались в стороне, приняли активное участие в конкурсах.

МБДОУ "ДС №351 г.ЧЕЛЯБИНСКА"