Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребёнка ярким, запоминающимся.

С 23 января по 27 января в рамках подготовки к педагогическому совету «Развивать  связную монологическую речь детей при составлении рассказов разных типов (описательных, повествовательных, рассуждений) через использование эффективных педагогических технологий» прошли открытые занятия в возрастных группах.

На открытых занятиях педагоги продемонстрировали коллегам свой инновационный опыт по реализации приёмов и методов обучения. Воспитатели подготовили наглядный материал, использовали интерактивную доску, грамотно организовали пространство для проведения занятий. В процессе проведённых занятий воспитанники показали хорошие знания программного материала.