pdfВлияние утренней зарядки и физической культуры на развитие чувства коллективизма у детей дошкольного возраста

pdfГигиенические требования к спортивной одежде детей дошкольного возраста

pdfРекомендуемая форма одежды на занятиях утренней зарядкой и фозической культурой у детей дошкольного возраста

pdfСамая безопасная обувь для занятий физической культурой и утренней зарядкой у детей дошкольного возраста

jpegМузыкальное воспитание в семье.

jpegРазвиваем музыкальную культуру детей.

pdfКонсультация для родителей. Хлеб.

pdfCOVID-19

pdfПостановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"