С детским садом попрощаться

Вам здесь было интересно,
Было весело играть,
Бегать на площадке вместе,
Вкусно кушать, сладко спать.

Вы росли тут быстро-быстро,
Стали старше и умней.
Словно солнышки, лучисто
Вы светились от идей.

Вот пора вам в школу, дети,
Нет уже пути назад.
Будут новые там встречи,
Но вы помните свой сад.

26.05.2022 и 27.05.2022 в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Подготовка праздника прошла задолго, музыкальным руководителем Юлией Павловной был подобран сценарий, воспитатели Наталья Петровна, Ольга Александровна, Злата Николаевна разучивали с детьми стихи, танцы.

И вот он наступил, долгожданный праздник. К выпускникам подготовительной группы пришли поздравить малыши второй младшей группы в исполнении танца «Топни ножка моя».

С зонтиком вошла самая удивительная, неповторимая, умная воспитательница Мэри Поппинс _ (Лариса Сергеевна) и на протяжения праздника вместе с детьми пели песни, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки, дети показывали сценку.

Вторая половина праздника прошла на территории детского сада, где дети совместно с родителями играли в игры, танцевали флешмоб. В конце праздника детям были вручены подарки.