Новости

21.06.2021 и 28.06.2021 прошли праздничные мероприятия, посвящённые выпуску детей из ДОУ.

Четыре года назад пришли малыши в детский садик. Четыре прекрасных года своего беззаботного детства сегодняшние выпускники – завтрашние первоклассники,  провели в стенах нашего детского сада. За это время воспитатели ДОУ научили детей дружить, помогать друг другу, считать, читать, писать, рассказывать, пересказывать, слушать, познакомили с различными экспериментами, авторами детских литературных произведений, сделали много новых увлекательных открытий и ещё огромное количество различных поделок, рисунков и т.д.

За время пребывания детей в ДОУ приключались различные истории разочарований и дружбы, первых шишек и оказаний помощи, прививок и слёз, игр и соревнований, но всегда рядом с ребятишками в трудные и счастливые минуты были любимые воспитатели. Можно сказать, что детский сад стал для ребят второй семьёй большой и дружной.

Выпускные балы прошли в атмосфере тепла и уюта. Педагоги ДОУ приготовили для ребят настоящий волшебный праздник со сказочными героями,  весёлыми заданиями и эстафетами.

Дети и воспитатели со слезами на глазах обнимали другу друга, секретничали на прощание и говорили различные добрые слова.

В добрый путь дорогие наши выпускники!!!

@2016 МБДОУ Детский сад № 50 г. Ангарск