05.11.2020г в старшей группе номер 3 состоялось музыкальное развлечение «Осень золотая в гости к нам пришла".

Дети спели осеннюю песню «Падают листья», после чего сама Осень в своём золотистом наряде пришла к нам в гости, чтобы со всеми познакомится, поиграть и потанцевать. Ребята исполнили для Осени танец с листьями, а она им загадала загадки про урожай. Все ребята молодцы, хорошо справились, и Осень их наградила гостиницами. А потом ещё все дружно поиграли в подвижные игры, где дети проявили свою сообразительность, хорошую реакцию, аккуратность, находчивость и умение работать в команде.Но к сожалению всё хорошее заканчивается и Осени пришло времяпопрощаться с нами до следующего года, а хорошее настроение от праздника осталось с нами ещё надолго.