Решаем вместе

Номер телефона:83955 52-38-44

График работы детского учреждения № 50

Ежедневно с 7:00 до 19:00

Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Режим пребывания воспитанников  в   МБДОУ - 12 часов

⚠️ СКАЖИТЕ МОШЕННИКАМ - НЕТ

❓На телефон поступает неизвестный звонок, и собеседник уверенно и быстро рассказывает небылицу о попытке взлома банковского счета, попавшем в беду родственнике или о невероятном призе.

❗️ЗАПОМНИТЕ! Если незнакомец  предлагает «мгновенно» разбогатеть, просит помочь полиции или финансовой организации «поймать афериста», предлагает инвестировать деньги, немедленно «спрятать» ваши средства на некие «безопасные счета», - ЭТО МОШЕННИКИ!!!

🥷Один из приемов, которым преступники запугивают своих жертв: «НАША С ВАМИ БЕСЕДА СЕКРЕТНА, РАЗГЛАШЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ ДИАЛОГА ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ».

❗️Не сообщайте данные паспорта и других документов❗️

❗️Не передавайте посторонним номера карт и коды из смс❗️

☝️Расскажите это своим близким, особенно пожилого возраста.

❗️Чаще всего мошенники используют схему «На вас пытаются оформить кредит».

🥷Мошенники представляются специалистами крупных финансовых организации или сотрудниками полиции, затем рассказывают легенду о попытке похищения средств с банковского счета.

👀Затем аферисты предлагают незамедлительно оформить кредит, перевести деньги на «безопасные» или «резервные счета».

☝️Если вы сделаете это, своих денег вы больше не увидите!

📢Запомните, «безопасных»  счетов не бывает!

❗️Не сообщайте данные паспорта и других документов❗️

❗️Не передавайте посторонним номера карт и коды из смс ❗️

Социальный проект «Семья — основа мира!»